Альгинатная маска Омбре
19мая2017

Альгинатная маска, популярная экспресс-процедура в косметологии

УЦ "Радонеж" представляет НОВИНКУ!!! Французские альгинатные маски Ombre

Альгинатные маски для лица на сегодняшний день являются одной из самых популярных процедур, предлагаемых косметическими салонами . Альгинатная маска оказывает увлажняющее, влагорегулирующее и противовоспалительное действие на кожу лица и тела. Улучшает проникновение активных ингредиентов, укрепляет и подтягивает кожу.

Альгинатная маска «Супер-лифтинг»

Маска поможет коже стать ощутимо более упругой и подтянутой. 

Уникальные по своим свойствам витамин Е и провитамин А, содержащиеся в оливковом масле, укрепляют клеточную стенку, помогая коже сохранить влагу и стать эластичнее. 
Цветы лаванды заживляют, успокаивают кожу, придает ей здоровый цвет и свежесть. 
Экстракт розмарина препятствует излишнему выделению кожного сала, сужает поры, обладает мощным антисептическим и противовоспалительным свойством, улучшает текстуру кожи, придавая ей матовость. 
Кожа становится подтянутой, бархатной. Маска уменьшает глубину выраженных морщин, препятствует появлению новых. Моделирует V-образный овал лица.



Альгинатная маска SOS-восстановление кожи


Маска поможет коже быстро приобрести здоровый и ухоженный вид.

Морской коллаген дает выраженное сокращение морщин, устойчивый и заметный лифтинг, снимает отеки и уменьшает склонность к отечности в целом, активно способствует ранозаживлению. Так же морской коллаген многократно усиливает действие других веществ в маске.  Рис глубоко увлажняет и смягчает кожу, разглаживает морщины, снимает раздражение и успокаивает. Эфирное масло розы предотвращает быструю потерю влаги, оказывает противовспалительное, противогрибковое и себорегулирующее действие, убирает жирный блеск. Так же помогает избавиться от темных кругов под глазами и отечности и придать деликатной коже век здоровое сияние. 
Все компоненты в составе возвращают коже упругость и эластичность, ровный цвет и ощутимо приятную текстуру, работая не только на результат от одной процедуры, но и на пролонгированный эффект.

Tags:альгинатная маска, лифтинг, омбре