филлеры Soprano
19мая2017

Преимущества филлеров на основе гиалуроновой кислоты

Процедуру введения филлера по праву называют «инъекцией красоты» и широко используют в контурной пластике. Основная область применения в современной косметологии – работа с морщинами, в том числе глубокими, преимущественно в зоне лица. Филлеры на основе гиалуроновой кислоты распространены в борьбе с признаками старения кожи, при этом филлер вводится в носогубные складки, в скулы, популярны филлеры под глаза и для моделирования контура и формы губ. Также с помощью этих препаратов возможно избавиться от таких дефектов кожи, как рубцы, откорректировать конституциональные особенности лица, добиться четкого овала и прекрасного состояния кожи.

В настоящее время ведущие косметологи при проведении процедур по терапевтической коррекции возрастных изменений кожи чаще всего рекомендуют использовать филлеры на основе гиалуроновой кислоты, и на это есть веские причины. Именно филлеры этого вида сделали контурную пластику одним из наиболее востребованных, эффективных и безопасных инструментов малоинвазивного омоложения. Быстрое и нетравматичное устранение морщин, коррекция формы губ, скул, носогубного треугольника, овала лица,  отсутствие воздействия на мышцы в области введения, повышение упругости кожи и ее выравнивание  - все это заслуга гиалуроновой кислоты и ее способности притягивать молекулы воды и интенсивно увлажнять кожу в месте введения препарата, а также образовывать там молодую соединительную ткань.  Филлеры на основе гиалуроновой кислоты рассасываются и выводятся из организма естественным путем, практически не вызывая аллергических реакций и отторжений.

Применение возможно в любое время года, противопоказания к использованию минимальны – процедуру стоит отложить при беременности, лактации, обострении хронических и воспалительных заболеваний, воспалении кожи, а также не рекомендуется совмещать с  электро- и RF процедурами, светотерапией и массажем.

Филлеры на основе гиалуроновой кислоты могут стать альтернативой пластической хирургии, главное – выбрать грамотного специалиста и качественный препарат.

Лаборатория Dr. Korman совместно с Biomatic Lab. предлагает современную серию препаратов SOPRANO. Бренд представлен широким спектром продуктов для мезотерапии, биоревитализации, биорепарации, биоиндукции и контурной пластики. Молекулярный вес гиалуроновой кислоты (3100 кДа).

Tags:филлеры Soprano. контурная пластика