Альгинатная маска Омбре

 Альгинатные маски для лица на сегодняшний день являются одной из самых популярных процедур, предлагаемых косметическими салонами . Альгинатная маска оказывает увлажняющее, влагорегулирующее и противовоспалительное действие на кожу лица и тела. Улучшает проникновение активных ингредиентов, укрепляет и подтягивает кожу.

филлеры Soprano
Процедуру введения филлера по праву называют «инъекцией красоты» и широко используют в контурной пластике. Основная область применения в современной косметологии – работа с морщинами, в том числе глубокими, преимущественно в зоне лица. Филлеры на основе гиалуроновой кислоты распространены в борьбе с признаками старения кожи, при этом филлер вводится в носогубные складки, в скулы, популярны филлеры под глаза и для моделирования контура и формы губ.  

Учебный Центр "Радонеж" представляет современную линейку немецких биорепарантов REFALTIS

Усовершенствованная формула препаратов содержит гипоаллергенные компоненты, антиоксидантные комплексы, пептиды и аминокислоты, витамины. Точность состава позволит достичь быстрого результата без боли, а ассортимент предоставляет возможность найти правильный препарат для решения ваших задач.

масло зародышей пшеницы

Пшеница с древних времен является для человека символом плодородия и одним из главных источников питания. Специалисты в области современной косметологии также считают, что она – незаменимый продукт для ухода за кожей лица. Особое внимание они уделяют зародышам пшеницы, из которых получается масло, природная сокровищница полезных витаминов.